Дворец Творчества
Детей и Молодежи
города Магнитогорска

логотип дтдм
С какой целью ваш ребенок посещает объединение (секцию, группу)?
 

Уважаемые дети и родители!


Набор воспитанников в детские объединения на 2017-2018 учебный год

начинается с 15 августа 2017 г. по 01 сентября 2017 г.

в фойе I этажа Дворца творчества

 

ВНИМАНИЕ!

Набор в бассейн состоится 25 августа 2017 г. с 10.00 ч.

Запись в бассейн только при наличии всех документов.

Перечень документов на сайте Дворца после 21 августа 2017 г.

(сайт: www.dtdm.ru/спорт и здоровье/спорт)

 

Поздравляем

директора Лаптеву Нину Родионовну, коллектив МАУ ДО "ДТДМ"

с победой в городском конкурсе «Внешкольник года-2017»

 

Уважаемые родители!

22 мая 2017 года начинается продажа путёвок в городской лагерь «Радуга»

при Дворце творчества детей и молодёжи (Ленина, 59)

на вторую смену с 26 июня по 13 июля 2017 г.

 

Уважаемые родители! 

11 мая 2017 года начинается продажа путёвок в городской лагерь «Радуга»

при Дворце творчества детей и молодёжи (Ленина, 59)

на первую смену с 05 июня по 22 июня 2017 г.

 

Подробнее...Подробнее...Поздравляем

Стригуль Анну, занявшую II место на дистанции 25 м в/с,

III место на дистанции брасс

в традиционных соревнованиях по плаванию

"Парад поколений"

 

Поздравляем

воспитанников Дворца творчества, победителей в открытом первенстве  Муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан по плаванию:

Слепенчук Алексей - I место

Багишаев Линар - I место

Фазлы Евгений - I место

Ерёмин кирилл - III место

Трейго Максим - III место

Акулова Полина - III место

Валеева Динара - III место

Багишаев Линар - III место

Мордухович Майя - III место

Чубарева Анна - III место.

По сумме многорья:

Слепенчук Алексей - I место

Ерёмин Кирилл - III место

Багишаев Линар - III место

 

Поздравляем

воспитанников Дворца творчества, победителей первенства ДЮСШ № 2 по плаванию:

В эстафетном плавании: Ремагилова Кристина, Дружкина Влада, Осокин Александр, Краснов Данил - II место.

 

На дистанции 50 м н/сп:

Осокин Александр - I место

Ромашова Кристина - II место.

 

На дистанции 50 м в/ст:

Пеньковый Марк - II место

Краснов Данил - II место

Осокин Александр - III место.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 29
dtdm@dtdm.ru
Остался гoд до пeнсии Опрос по услугам