Дворец Творчества
Детей и Молодежи
города Магнитогорска

логотип дтдм
С какой целью ваш ребенок посещает объединение (секцию, группу)?
 

Внимание

Итоги городского конкурса-фестиваля

«Танцевальная весна» - хореография


 

Внимание

Результаты городского конкурса – фестиваля

«Души исполненный полет» 2017 г.

«Наполним музыкой сердца» (Авторская песня)

 
Моя Магнитка

22 марта во дворце спорта имени И. Х. Ромазана прошел спортивный праздник, посвященной торжественному открытию городской краеведческой игры-викторины «Моя Магнитка» на кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов подробнее

 

Подробнее...

 

Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Поздравляем

театральные коллективы Дворца творчества с успешным выступлением на городском конкурсе детских театральных коллективов в рамках фестиваля «Души исполненный полёт»

Номинация «Драматический спектакль»:

«Лукоморье» (руководитель Панов И.Н.) - I место

«Апельсин» (руководитель Рахманина М.Н.) - III место

«Колорит» (руководитель Морозова З.Ш.) - III место

 

Особо хотелось поздравить Терёшину Лизу -

«Лучшая актёрская работа первого плана»)

Никитину Юлию - «Лучшая актёрская работа второго плана»

(коллектив «Лукоморье», руководитель Панов И.Н.)

 

Внимание

Программа XXII городского конкурса-фестиваля «Души исполненный полёт»

детских творческих коллективов образовательных учреждений

(Хореография)

 

Внимание

Программа (предварительная) XXII конкурса - фестиваля

детских творческих коллективов образовательных учреждений

«Души исполненный полёт» (Авторская песня)

 

Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Поздравляем

победителей открытого Межрегионального первенства ЦДТ по плаванию "Весенние старты" (г. Сибай):

 

Багишев Линар - I место

Акулова полина - I место

Краснов Данил - I место

Фролова Лидия - I место

Фазлы Евгений - II место

Мордухович Майя - II место

Осокин Александр - II место

Фазлы Евгений - II место

Ромашова Кристина - III место

Осокин Александр - III место

Мордухович Майя - III место

Слепенчук Алексей - III место

Пеньковый Марк - III место

Мельник Илья - III место.

Команда ДТДМ в эстафетном плавании - I место.


Тренеры: Полянская Татьяна Ивановна, Маркина Татьяна Игоревна,

Стригуль Анна Сергеевна

 

Подробнее...Поздравляем

Шамшина Евгения, занявшего III место в открытом Всероссийском турнирепо дзюдо памяти первоговсенародно избранного губернатора Челябинской области

П.И. Сумина (г. Челябинск)

Тренер: Будаков Андрей Павлович

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 26
dtdm@dtdm.ru
Остался гoд до пeнсии Опрос по услугам