Дворец Творчества
Детей и Молодежи
города Магнитогорска

логотип дтдм
С какой целью ваш ребенок посещает объединение (секцию, группу)?
 

Подробнее...Поздравляем

Будакова Михаила, занявшего II место

в открытых Всероссийских соревнованиях по дзюдо

"Кубок ОАО "ММК" памяти В. Пшеничникова.

Тренер Будаков Андрей Павлович

 

Поздравляем

Бурыкину Нину Константиновну, занявшую III место в XI ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью

"За нравственный подвиг учителя"

 

Общероссийская общественная организация «МОЛОДЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ РОССИИ» информирует о том, что Всероссийский образовательный военно-патриотический форум «Виват, Россия!», приуроченный к празднованию Дня Военно-Морского Флота России и встрече легендарного крейсера «АВРОРА» (29.07- 02.08.2016 г.) триумфально завершен.

 

Уважаемые дети и родители!
Дворец творчества продолжает набор воспитанников на 2016-2017 учебный год.

С 15 августа по 01 сентября в фойе I этажа работает информационный центр

по записи в детские объединения.

Встреча с руководителями состоится в соответствии с графиком.

Администрация

 

Подробнее...

Подробнее...

Поздравляем

Миннегалиеву Алину, воспитанницу театральной студии "МагМА"

(руководитель Правдина Марина Александровна),

с успешным поступлением в Московский театральный колледж Олега Табакова

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmagmetall.ru%2Fpdf%2F2016-07-09_10.pdf

 

Подробнее...Поздравляем

Яцкевич Наталью Владимировну,

лауреата II степени Всероссийского открытого конкурса

дополнительных общеобразовательных программ

по научно-техническому творчеству (г. Москва)

 

Поздравляем

Яцкевич Наталью Владимировну, педагога-организатора Дворца творчества,

ставшую лауреатом II степени в номинации "Кино-видео" Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ

по научно-техническому творчеству

 

Поздравляем

воспитанников секции "Дзюдо" - призёров первенства г. Магнитогорска

среди младших юношей:

Гурштейн Марк (27 кг) - II место

Желельщиков Фёдор (39 кг) - III место

Семёнов Данил (46 кг) - III место.

Тренер: Будаков Андрей Павлович

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 22
dtdm@dtdm.ru
Остался гoд до пeнсии Опрос по услугам