Дворец Творчества
Детей и Молодежи
города Магнитогорска

логотип дтдм
С какой целью ваш ребенок посещает объединение (секцию, группу)?
 

Подробнее...Поздравляем

Яцкевич Наталью Владимировну,

лауреата II степени Всероссийского открытого конкурса

дополнительных общеобразовательных программ

по научно-техническому творчеству (г. Москва)

 

Поздравляем

Яцкевич Наталью Владимировну, педагога-организатора Дворца творчества,

ставшую лауреатом II степени в номинации "Кино-видео" Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ

по научно-техническому творчеству

 

Поздравляем

воспитанников секции "Дзюдо" - призёров первенства г. Магнитогорска

среди младших юношей:

Гурштейн Марк (27 кг) - II место

Желельщиков Фёдор (39 кг) - III место

Семёнов Данил (46 кг) - III место.

Тренер: Будаков Андрей Павлович

 

Подробнее...Поздравляем

Чуркину Кристину, победившую на Всероссийской конференции исследовательских работ учащихся «Юность, наука, культура» в г. Санкт-Петербурге (25-27 апреля 2016 г.) и получившую Золотую медаль на секции «Педагогика и психология».

Руководитель: Брылёва Татьяна Геннадьевна

 

Поздравляем

педагогов плавания МАУ ДО "ДТДМ"

Маркину Татьяну Игоревну, Стригуль Анну Сергеевну,

Отставного Николая Валентиновича

за I место в соревнованиях по плаванию

комплексной Спартакиады работников образования в 2015-2016 учебном году

 

Подробнее...Поздравляем

воспитанников секции "Плавание" с победой в VIII Традиционных соревнованиях по плаванию (г. Пласт):

Фролова Лидия (25 м в/с) - I место

Коптев Дмитрий (25 м н/с) - I место

Чубарева Анна (50 м в/с) - I место

Слепенчук Алексей (25 м в/с) - I место, (25 м н/с) - II место

Акулова Полина (50 м брасс) - I место, (50 м в/с) - III место

Мордухович Майя (50 м н/с) - I место, (100 м брасс) - III место

Никонов Богдан (50 м в/с) - I место, (100 м в/с) - III место

Сорокина Екатерина (50 м брасс) - II место

Слепенчук Иван (100 м к/п) - II место

Трейго Максим (50 м н/с) - II место

Ерёмин Кирилл (25 м в/с) - II место, (25 м н/с) - III место

Филиппова Юлия (50 м н/с) - III место

 

и команду МАУ ДО "ДТДМ" за I место на дистанции "Эстафета".

 

Тренеры: Маркина Татьяна Игоревна, Стригуль Анна Сергеевна,

Гумирова Зинаида Михайловна.

 

 

Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Поздравляем

воспитанников отдела экологического воспитания с победой в конкурсе имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы:

Панченко Анну, Кривенко Юлию, Корневу Анну, Кожаеву Валерию, Уразаеву Камилу, Насырову Регину, Константинову Екатерину, Прокопенко Екатерину, Кононенко Марию, Клевесенкову Анастасию.

Руководители: Наумова Наталья Аугустинасовна, Ушакова Светлана Анатольевна.

 

 
Terra incognita

с 20 февраля  по  04 марта 2016 года отдел туризма и краеведения "Экополис" провёл муниципальный этап областного конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам краеведческой, туристической работы с обучающимися  «Terra incognita» по номинациям: «Учебное пособие», «Методическое пособие», «Разработка занятия детского объединения», «Разработка внеклассного мероприятия для обучающихся общеобразовательных организаций», «Методические статьи с описанием педагогического опыта в системе дополнительного образования детей», «Дидактические материалы», «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе».
Организатор конкурса – государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей». В областном конкурсе приняло участие 38  педагогов, педагогов-организаторов, методистов образовательных организаций, представивших 37 работ. От нашего города согласно заявке  было отправлено 4 работы по направлению "Краеведение" и "Музеи образовательных организаций", все работы заняли призовые места, поздравляем!

 

Направление "Краеведение"


Номинация «Методические статьи с описанием педагогического опыта в системе дополнительного образования детей»

1 место - Кравцова Иванна Николаевна, Извекова Инесса Александровна, Фролова Татьяна Александровна, Коваль Алексей Викторович, муниципальное  автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи», Магнитогорский городской округ.

 

Номинация «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»

2 место - Журкабаев Серик Альбекович, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50», Магнитогорский городской округ.

Номинация «Дидактические материалы»

3 место - Овинкина Ирина Ивановна, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа   № 51 имени Ф.Д.Воронова», Магнитогорский городской округ.

 

Направление «Музеи образовательных организаций»


Номинация «Дидактические материалы»

2 место - Докучаева Елена Юрьевна, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64 имени Б. Ручьёва», Магнитогорский городской округ.

 

Информационное письмо об итогах

 

Магнитогорская Епархия

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 21
dtdm@dtdm.ru
Остался гoд до пeнсии Опрос по услугам